Нормативно-правовая база

Нормативно-правовая база

1. Административный регламент от 22.04.2016 г. №100-731 предоставления государственной услуги «Назначение и выплата ежемесячных денежных средств на предоставление основных гарантий детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, находящимся под опекой (попечительством) и в приемных семьях, а также лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, которые продолжают обучение в образовательных организациях»

2. Административный регламент от 22.04.2016 №100-730 предоставления министерством образования и науки Республики Хакасия государственной услуги "Назначение и выплата единовременного пособия при всех формах устройства детей, лишенных родительского попечения, в семью"

3. Административный регламент от 18.02.2016 №100-189 предоставления государственной услуги "Прием документов органами опеки и попечительства от лиц, желающих установить опеку (попечительство) в отношении несовершеннолетних граждан"

4. Приказ МКУ "УО Таштыпского района" №149 от 21.04.2020 г. "Об внесении изменений в положение о секторе опеки и попечительства над несоваршеннолетними"

5. Положение о секторе опеки и попечительства над несовершеннолетними МКУ "УО Таштыпского района"

6. Приказ от 28.02.2019 г. №120 "Об утверждении Положения о Службе сопровождения замещающих семей и лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на территории Таштыпского района". Положение

7. Постановление от 28.08.2012 №440 "О назначении  муниципального казенного учреждения "Управление образования администрации Таштыпского района" уполномоченным органом опеки и попечительства Таштыпского района в отношении несовершеннолетних"

Нормативные правовые акты

Форма отчета опекуна или попечителя о хранении, об использовании имущества несовершеннолетнего подопечного и об управлении таким имуществом